Zu den Inhalten springen
Interner Bereich Raumbelegung
Schriftgröße
Schrift größerSchrift kleiner

Wir sind für Sie da!

Vielen Dank, dass Sie die Website des Wolffstifts gelesen haben und die Einrichtung und unsere Angebote näher kennenlernen möchten.

Fordern Sie einfach unseren Prospekt an oder kontaktieren Sie uns. Für Details stehen wir Ihnen gerne persönlich zur Verfügung:

Leitung

Sabine Seifert
Tel. 06352 7032-13
Fax 06352 6197
sabine.seifert@diakonissen.de

 

Pflegedienstleitung

Thomas Dittrich
Tel. 06352 7032-14
thomas.dittrich@diakonissen.de

 

 

 

Qualitätsbeauftragte

Christine Sevinc
Tel. 06352 7032-16
christine.sevinc@diakonissen.de

Hauswirtschaftsleitung

Brigitte Kanoffsky
Tel. 06352 7032-36
brigitte.kanoffsky@diakonissen.de

 

 

Verwaltung

Helga Gunklach
Tel. 06352 7032-0
helga.gunklach@diakonissen.de

Ursula Schmitt
Tel. 06352 7032-0
ursula.schmitt@diakonissen.de

 

Medizinprodukte-Sicherheitsbeauftragter
(MP-Sicherheitsbeauftragter) nach § 6 MPBetreibV:
mp-sicherheitsbeauftragte-speyer@diakonissen.de

© Diakonissen Speyer-Mannheim